Видео от admin 4 259

🔥Обучение Python за час





Лучший комментарий
chupa555
Сука, до слёз. Из всей херни, что он сказал, понял только F12
16 3

Комментарии 18

  1. chupa555
    Сука, до слёз. Из всей херни, что он сказал, понял только F12
    16 3
    ответить
    1. Mussa
      Сможешь объяснить?!
      0 4
      ответить
  2. Seaman
    очкарик просто пидагог от бога haha
    4 3
    ответить
  3. Aleksei Mccree
    какого хрена эти ИТшники занимаются какой-то херней и получают такие громадные чемоданы ЗП???
    2 5
    ответить
    1. nikan84
      особенно внедряя всю эту хуйню в бухгалтерские отчеты, которые нихуя не работают а ты ебешься с этой хуйней
      5 1
      ответить
      1. Eu2eu
        Стопудово!
        0 0
        ответить
  4. ana8117165
    Помедленней, не успеваю записывать... laughing2
    1 5
    ответить
  5. klot
    Вот такие молодые кративные дегенераты обновляют программы и сайты которые делаются все хуже и хуже. Последний пример такого творчества это OPERA ONE.
    4 3
    ответить
    1. nikan84
      согласен
      3 1
      ответить
  6. Seacat
    Далее - бежим в кассу за зарплатой и не забываем взять с собой пакет для денег.
    1 2
    ответить
  7. Железный Капут
    С точки зрения банальной эрудиции, , каждый здравомыслящий индивидуум критически метофизирующий бытие не может игнорировать критерия гентальности, зиждущего на почве абстрактного субъективизма, способен порабощать тенденции парадоксальных эмоций. buh
    0 5
    ответить
    1. Karuso
      Так-то оно так, а ежели вдруг чего случись? Вот тебе и на, пожалуйста!
      0 1
      ответить
  8. Valdeg
    Он втирает какую-то дичь
    1 1
    ответить
    1. Eu2eu
      А не дичь!! Установка и наладка долбанного Python'а именно так
      1 0
      ответить
  9. morozovdmitry
    Ежели человек все это может понять и проделать, то ему нахер этот ботан не уперся.. А люди - то, наивные, и под виндой на питоне кодят.. Не по феншую. Должно хардкорно линуха натянуть, из реп доставить доставить все нужное, все это сопритюкнуть, сервер обмена поднять, sql подтянуть...... И только консоль - это правильно. А то еще иксы вкрячивать А под виндой экзешник установочный запустил - вот тебе и стол и дом и среда... И займайся уже питоном, а не линухами.
    6 1
    ответить
  10. morozovdmitry
    Думается, это вообще стеб. Из разряда "айтишники шутят" .
    4 0
    ответить
    1. Eu2eu
      Это да, но доля истины здесь - большая
      0 1
      ответить
    2. Порхатый
      Стёб в том, что после развёртывания вполне стандартной и рабочей среды в ПРАВИЛЬНОМ варианте (под боевой запуск, без шуток и упущений, только раздел "настройки безопасности" парень пропустил)
      ...он открывает консоль браузера и выводит сообщение с помощью БРАУЗЕРНОГО jаvascript НА КЛИЕНТСКОЙ СТОРОНЕ.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий