Видео от admin 5 233

Вот это голос!





Лучший комментарий
ana8117165
Кипит аж.. crazy
10 4

Комментарии 15

  1. ana8117165
    Кипит аж.. crazy
    10 4
    ответить
  2. sega
    нигеры диктуют музыкальную моду ! было есть и будет так
    3 7
    ответить
      1. paranoid
        Ступа тут причём? Или это его изречение?
        2 2
        ответить
      2. sega
        че за 7 типа ты свои все способности редактирования показал или что ? объясни фотошопер
        0 1
        ответить
      3. Скептик
        зачем нам твоя фото. рисуй в аватар!
        0 0
        ответить
  3. Nomer45
    Копия Луи,нет слов ахуенчик
    2 1
    ответить
  4. Dart Veyder
    Шикарно! rock
    3 1
    ответить
  5. EvQ
    Роскошно, слов нет! Луи был бы доволен.
    3 1
    ответить
  6. teimur
    Кто хоть такой, кто знает?
    1 0
    ответить
  7. crashover
    у него голова дымится.... голос потрясный
    0 1
    ответить
  8. morozovdmitry
    Любимый альбом у Армстронга "Luis and the Good Book"... Все же Луи был душевнее. Этот классный, но как-то попсовей. Временами - вообще Лайла Тома Джонса слышится..
    1 1
    ответить
  9. Mostou
    Проц перегревается
    1 0
    ответить
  10. aleksandronn
    Это сын Луи
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий