Видео от admin 6 961

Открыли баклажку со столетним вином





Лучший комментарий
Seaman
китайская подделка haha
18 2

Комментарии 11

  1. Seaman
    китайская подделка haha
    18 2
    ответить
  2. vlad2020
    ага, стежку пластиковую тоже 100 лет как затянули,,,?
    8 2
    ответить
    1. Mussa
      я вот тоже не думаю что 100 лет назад его хомутом закрывали
      5 3
      ответить
      1. ana8117165
        Этикетка, вполне современная..
        8 4
        ответить
        1. GrandKu
          Там "2010" было
          4 0
          ответить
  3. Anvo
    Уксус
    5 1
    ответить
  4. Ultrakav
    Этой баклахе хорошо если 20-30 лет. Но тем больше шансов что вино можно пить.
    4 0
    ответить
  5. АлександрПК
    Я думаю, что такие понятия как "подлинность", честность и т.п. в Китае даже трактовки не имеют.
    8 0
    ответить
  6. Дядя Митя
    админу лишь бы написать красивым слогом заголовок. Этот пост уже был полгода назад. Я уже писал, что это не вино в полном смысле, это винный уксус для некоторых китайских блюд. Дорогой суко, но не пригодный для бухлишка. Кому интересно скан этикетки загуглите.
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      um о'как...
      1 3
      ответить
  7. Кинель
    То то я смотрю все китайцы хитро щурятся-винишко это прихлëбывают dum
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий