Видео от admin 3 479

Мангал с электроприводом

На каком пробеге цепь меняют?





Лучший комментарий
1965
Уже и мясо переворачивать в падлу
2 0

Комментарии 6

  1. 1965
    Уже и мясо переворачивать в падлу
    2 0
    ответить
  2. krasawa93
    cray мяско душэвно надо жарить.это искуство tanec
    2 3
    ответить
  3. Марс
    Забавно, но стоять рядом все равно надо, на случай если стекающий жир загорится.
    0 0
    ответить
    1. Праведный
      Солькой угли просыпь и можешь спать идти.
      0 0
      ответить
    2. Drun9I
      99% жир не капает, при вращении остаётся на мясе!!! Сделал себе из звездачек от уазика , без цепи на прямом зацеплении шестирен теперь тощусь от ,,ленивого шашлычника,, , а за углями смотреть всеровно надо!!
      2 0
      ответить
  4. Каваль
    Бездушная машина !
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий