Видео от admin 3 904

Олдскулам в подарок

Техника старше 40 лет





Лучший комментарий
Есть у меня в наличии 2-ух кассетный магнитофон sharp 1985 года выпуска!!! Звук просто бомба, все эти блютуз колонки и рядом не стояли. Единственный косяк это батарейки, но думаю перевести под формат 18650.
5 1

Комментарии 4

  1. Есть у меня в наличии 2-ух кассетный магнитофон sharp 1985 года выпуска!!! Звук просто бомба, все эти блютуз колонки и рядом не стояли. Единственный косяк это батарейки, но думаю перевести под формат 18650.
    5 1
    ответить
  2. fnet
    Для Кузьмина сойдет...
    1 4
    ответить
  3. carbon
    Аж олдскулы свело))
    2 0
    ответить
  4. aleksandronn
    этой технике 40 лет? Это чего в 1980 был такой? Кузьмин в1998 году пестню сочинил
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий