Видео от admin 6 104

🔥Смешная реклама комедийных подкастов





Лучший комментарий
Politovk
в твоей черепной коробке говно и разруха
24 10

Комментарии 34

  1. krasawa93
    Именно так, сейчяс для полного счастья нужен СМАРТФОН um
    1 6
    ответить
  2. Alex Rider
    Примерно так выглядят патриоты, у которых вокруг гавно и разруха, но в наушниках играет подкаст соловьева или новости с первого канала о загнивающем западе,падающем долларе или об успехах спец. операции.
    16 32
    ответить
    1. Politovk
      в твоей черепной коробке говно и разруха
      24 10
      ответить
      1. Alex Rider
        а может в твоей? Ты никогда не задумывался об этом?
        8 17
        ответить
      2. Лелик013
        Он состоит из говна и разрухи.
        8 4
        ответить
        1. Alex Rider
          смотрите ка кто выполз из жопы слиффа! Лелик13см собственной персоной.
          3 11
          ответить
          1. Korzik777
            Ты своей жопой эти 13 см измерил 🤣🤣🤣? Молчал бы лучше, тут не Европа
            3 3
            ответить
          2. Лелик013
            Скорее всего ротом, потом жопом, потом снова ротом. Но я как то не в курсе... dum
            3 2
            ответить
          3. Лелик013
            Ридер анус 13см! Соскучился по моим сантиметрам, заднеприводный? Ты никак ревнуешь меня к Клиффу?
            2 2
            ответить
    2. Blue Moon Clock
      Соловьева ещё приплёл откуда-то. Совсем укропы майданулись.
      12 6
      ответить
      1. Alex Rider
        А разве соловьев и ему подобные не рассказывают тебе "правду" о том, что творится вокруг?????
        Только не говори, что ты не слушаешь и не смотришь таких вот персонажей!
        6 12
        ответить
        1. Anvo
          Захлебнись своей желчью ципсошник
          8 6
          ответить
        2. Шмель
          Только упортоые хохлозомби уверены, что вся Россия каждый день смотрит Соловьёва и подобных пропагандистов по центральным каналам ТВ.
          Хохлатые вуйки и прочее рогульё так же свято уверены в абсолютной неполживости собственных рогульСМИ. Ну да, ну да, ДБЛБЛД
          11 5
          ответить
        3. Лелик013
          Соловейко, похоже, твой бог раз ты все его речи знаешь и слушаешь
          6 2
          ответить
        4. Blue Moon Clock
          Заткнулся бы уже, кастрюля. Я в Швеции живу, от вас укропов здесь всех тошнит уже.
          9 2
          ответить
          1. Alex Rider
            Ну надо же! Он живет в швеции, но является рьяным патриотом россиюшки. Дай догадаюсь, у тебя на тумбочке стоит портрет путина, на который ты дрочишь перед сном!
            1 10
            ответить
          2. Blue Moon Clock
            Это у тебя, похоже, на зелебобуса стоит. Если ты педик, на кой хрен сюда заходишь?
            5 2
            ответить
          3. Alex Rider
            Ты лучше скажи, почему ты живешь на загнивающем западе? Почему не в россиюшке на спец. операции? Или ты плюшевый патриот?
            1 7
            ответить
          4. Blue Moon Clock
            Потому что я - русский швед, у меня мама русская. А ты - польский холоп.
            3 2
            ответить
          5. Лелик013
            Скорее подпольский
            3 2
            ответить
          6. Alex Rider
            Поживи в россии лет 10, но без помощи из швеции, а полностью самостоятельно. А потом зайди на коржик и опиши свои ощущения. А так ты сидишь там в тепле и комфорте и смотришь киселевский зомбоящик, а реальную российскую жизнь ты нихрена не знаешь.
            1 1
            ответить
          7. Лелик013
            Я так и знал. К моим словам претензий нет у тебя. laughing2
            3 2
            ответить
    3. Cliff.
      Цитата: Alex Rider
      Примерно так выглядят патриоты, у которых вокруг гавно и разруха, но в наушниках играет подкаст соловьева или новости с первого канала о загнивающем западе,падающем долларе или об успехах спец. операции.

      Педераст везде найдет возможность обосраться жидко. Вот скажи, хуепидер, откуда ты знаешь о чем говорит Соловьев? Ты же, педераст, сам его походу слушаешь больше всех здесь вместе взятых. Не вытаскивай больше свой поганый нос из очка дяди Коли.
      5 4
      ответить
  3. XXXX
    реально прикольная реклама like
    2 4
    ответить
    1. dron-v
      Мне казалось, что у тебя IQ больше 50.
      Но нет. Я ошибался.
      0 5
      ответить
  4. Anvo
    Скорее это реклама наркоты и спайсов
    3 1
    ответить
  5. Machicoulis
    excellent !
    0 0
    ответить
  6. klot
    Цитата: Alex Rider
    Примерно так выглядят патриоты, у которых вокруг гавно и разруха, но в наушниках играет подкаст соловьева или новости с первого канала о загнивающем западе,падающем долларе или об успехах спец. операции.

    Цитата: Alex Rider
    Ты лучше скажи, почему ты живешь на загнивающем западе? Почему не в россиюшке на спец. операции? Или ты плюшевый патриот?

    У вас хохлопидоров от неудач совсем чердак уехал. Кстати по официальным данным в Укропии в 2012 году было зарегистрировано 12млн. сумасшедших.
    4 1
    ответить
    1. Alex Rider
      А самые обычные здоровые на голову люди утверждают, что в украине боевых гусей и комаров разводят.
      1 1
      ответить
      1. Лелик013
        Та камеди клаба наслушался, заднеприводный?
        0 2
        ответить
        1. Alex Rider
          Камеди клаб?! Это ты сейчас про российских чиновников и военных? Это же они по первому каналу говорили об этом.
          Осторожно! Так мoжно и в тюрьму загреметь за дискриминацию российской власти.
          1 0
          ответить
          1. Лелик013
            Так вот кто первый канал смотрит...
            Давай, пидарок, расскажи, что там еще показывают
            0 1
            ответить
          2. Alex Rider
            Прикол в том, что в интернете новости первого канала показывают в разделе комеди клаба.
            1 0
            ответить
          3. Лелик013
            Какой ты скучный. Все, что о тебе говорю, все правда.
            0 2
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий