Видео от admin 6 046

Правильная заточка

Для чего нужна такая заточка ножовки? Для резьбы по дереву?





Лучший комментарий
Шмель
Если лично у тебя мозгов нет, руки из жопы и ты ни разу не видел ножовку по дереву - это твоя проблема. Может у офисного планктона есть вопросы к за точке ножовок, но у нормального работяги таких проблем не бывает.
17 4

Комментарии 14

  1. Bova
    Как руки се не отпилили
    3 0
    ответить
  2. AndrewA
    Белиссимо !!!!!!!!!
    4 1
    ответить
  3. Кинель
    Фильм ДМБ. Фраза адмирала вспоминается))) про сказочного..
    1 0
    ответить
  4. алечко
    Можно подумать, любой русский олень умеет заточить пилу. И развод сделать.
    4 23
    ответить
    1. Шмель
      Если лично у тебя мозгов нет, руки из жопы и ты ни разу не видел ножовку по дереву - это твоя проблема. Может у офисного планктона есть вопросы к за точке ножовок, но у нормального работяги таких проблем не бывает.
      17 4
      ответить
      1. Пастер
        Алечко ты тоже олень ?
        5 3
        ответить
    2. Paul P
      АлОчко ты вообще что тут забыло ? Иди нахуй отсюда! Это для Русских форум, а не для чертей вроде тебя !
      8 1
      ответить
  5. Anvo
    Ну если колбаску, хлебушек порезать то самое оно 👍
    5 1
    ответить
  6. Sector
    И это что действительно работает ??? 🤣🤣🤣
    0 0
    ответить
  7. tomson597
    для умников они переделывают ножовку чтобы резать минвату
    5 2
    ответить
  8. ghbdtn
    абсолютно нормально и безопасно, болгарка зафиксирована, второй чел может смотреть за "розеткой", очень хорошо точится всё, единственное зайти за линию реза за защиту болгарки, ну если нет точильного камня, а болгарка везде есть..
    1 3
    ответить
  9. Vetrov
    Да вот таки происходит все строительство🫣
    0 0
    ответить
  10. dim058
    Главное в каске и со стеклом
    1 1
    ответить
  11. Дядя Митя
    работал на объекте. Рядом такой индеец штробит 230 й болгаркой бетонный пол, крытый рубимастом. Дым валит из реза, алмазный диск от Хилти стонет, но пилит. Я подошел, говорю, ты ща болгарку спалишь. Надо рубимаст сначала вырезать полосой.
    А! Щто такое, зщем мищаищь?
    30 секунд, болгарка бедная, аж огня выдала из вентиляции, умирая...
    А сколько у меня работало Джамшутов, Ташпулатов, Убайдулло, пока я в конторе одной начальником базы трудился! Они большей частью все такие. Но хозяина устраивало, потому что недорого... А инструмент, хули его считать!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий