Видео от admin 3 395

Подача шоколадного мороженого в одной из кофешек Израиля





Лучший комментарий
Drun9I
А что сразу не с горла!! Ну из зада!!😪😪😪😪
7 0

Комментарии 15

  1. Drun9I
    А что сразу не с горла!! Ну из зада!!😪😪😪😪
    7 0
    ответить
  2. ana8117165
    Народ зажрался просто.... popcorn
    3 5
    ответить
    1. Timbor
      Это старый ролик. Этой кафешки уже как лет пять нет. Появилась и исчезла сразу. Идея не прижилась.
      4 2
      ответить
  3. _LIS_
    деградация цветет
    8 1
    ответить
  4. Mussa
    можно как нибудь пранкануть и по настоящему насрать туда
    9 3
    ответить
  5. вот привыкнут к такому "типаприкольному" и выработается у них как у собаки Павлова... Будут слюни лить по свеженасранному гавнецу уже. crazy zopa
    3 1
    ответить
  6. Seaman
    это ж жыды, им гавна пожрать сам бох велел haha
    7 5
    ответить
    1. antoshka
      эти жиды развивали науку и производство в ссср, как все свалили тут пиииии... ни дорог нормальных, ни машин, ни ракет, ни самолетов, ни нормального искусства. эти жиды поставляют овощи нам, беспилотники наши тоже сборка жидовская. так шо не плюй в колодец откуда пьешь
      2 3
      ответить
      1. Талгатик
        не визжи, обрезок!
        0 0
        ответить
  7. svinuk
    Больные ублюдки
    5 3
    ответить
    1. Cliff.
      Да у тебя же президент еврей, как ты можешь так говорить?
      3 4
      ответить
  8. Ar_tek
    Вам комплимент от шефа!
    2 0
    ответить
  9. klot
    Чисто пархатый типа оригинальный юмор......
    0 0
    ответить
  10. Mobby
    А снизу настоящее лежит... crazy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий