Видео от admin 3 050

Куда заливать бензин в Теслу?





Лучший комментарий
prepod
Насосала, сама не понимая на что... Теперь мучается.. надо ж заранее уточнять
2 1

Комментарии 6

  1. prepod
    Насосала, сама не понимая на что... Теперь мучается.. надо ж заранее уточнять
    2 1
    ответить
    1. prepod
      Видать, это чья-то баба... Все комменты заминусили..))
      0 0
      ответить
  2. dron-v
    Че-то до сих пор нет коммента про гребаных ТикТокеров.
    1 3
    ответить
  3. chupa555
    Да ливнула бы уже куда-нибудь в дырку, может током бы пиздануло разок, да вразумило
    0 3
    ответить
  4. Daddez
    bajan
    1 1
    ответить
  5. Кат
    В салон надо лить, в салон
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий