Видео от admin 5 358

И рухнул, как подкошенный

Идиот? Идиот!

Карелия





Лучший комментарий
tenks
идиот на авто, сука! а велик ехал на зеленый в своей полосе
25 2

Комментарии 12

  1. tenks
    идиот на авто, сука! а велик ехал на зеленый в своей полосе
    25 2
    ответить
  2. dron-v
    Так то авто не пропустил встречку.
    5 2
    ответить
  3. Seaman
    с каких пор лисапед стал транспортным средством блеать??
    3 35
    ответить
    1. Stepanoff Yuriy
      он всегда был транспортным средством , ничем от машины не отличается
      21 3
      ответить
    2. Dairou
      Да чтож не так с коржиком то? учите правила пожалуйста. Велосипепедист НА велосипеде - транспортное средство, СПЕШИВШИЙСЯ веловепедист - ПЕШЕХОД. Сука это как 2х2=4....
      7 1
      ответить
  4. Лелик013
    Велопедаста надо было пропустить
    5 2
    ответить
  5. ragers
    Водитель не должен был пропускать этого долбаеба. Долбоеб должен спешиться , и перейти дорогу по зебре.
    2 24
    ответить
    1. Голове твоей надо спешиться, а тело за руль не пускать.
      15 2
      ответить
    2. n00b
      Совет тебе: Как подрастешь, не покупай себе ни велик не машину - катайся на качелях и лучше в шлеме! wink
      зы: и Seaman с собой возьми! joy
      11 1
      ответить
    3. Stifler
      Если бы пересекал проезжую часть по пешеходному переходу , то да .Раздуплись чел . Ты походу такой же идиот как и в автомобиле ...
      6 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий