Видео от admin 5 698

Сколько можно их терпеть





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Делать нехер ... Как козла не причесывай он козлом и останется.
31 0

Комментарии 12

  1. Blacklion Oleg
    Делать нехер ... Как козла не причесывай он козлом и останется.
    31 0
    ответить
  2. Праведный
    Весело у них там. Перцем в ебло и готов чурбан.
    23 0
    ответить
  3. Seaman
    чюрка ебаная эээ.. haha
    22 2
    ответить
  4. В народе говорят, что этот до сих пор там катается, останавливает машины и спрашивает принадлежность к тому или иному полу. Гомосек своих ищет.
    11 0
    ответить
  5. Лелик013
    Обочечника не оправдываю, но рег точно самоутверждается. А баба молодец, с яйками
    8 3
    ответить
    1. krasawa93
      sorry баба с чем?
      2 3
      ответить
      1. Лелик013
        Ну блин, она "мужик" в семье.
        0 1
        ответить
  6. dim058
    Депортировать нахуй
    10 0
    ответить
  7. Knoke
    Видео обрезано, потом из машин вышли мужички и попросили не ездить по обочине....шучу, шучу, все отморозились;)
    0 0
    ответить
  8. klot
    Так у этого чурбана даже на номере написано - ебок
    4 0
    ответить
  9. Plintus762
    Рег терпила.
    Выеживался-выеживался... в итоге дал себя объехать, стоял в задницу чурбану упершись, занюхивал.

    Как в народе говорят, не можешь срать не мучай жопу.
    Таким на дороге делать нечего. Вот пусть машину разбивает, таранит людей почаще, да подольше от кузовщиков не вылезает.
    Бесят эти обочечники не дающие ехать обочечникам 🤦‍♂️😂😂😂
    1 9
    ответить
  10. Талгатик
    в германии этот шакал остался бы без прав. потом кучу бабла бы отвалил что-бы пройти идиотентест
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий