Видео от admin 4 949

В глаза долбится

Санкт-Петербург, КАД





Лучший комментарий
Black honey
Стоявшие в правом ряду даже не поняли как им повезло☝️
18 0

Комментарии 10

  1. Suoresla
    Бысто поднятое не счмтается упавшим.
    6 1
    ответить
  2. Black honey
    Стоявшие в правом ряду даже не поняли как им повезло☝️
    18 0
    ответить
    1. ana8117165
      Да...мог собрать их в кучу... heat
      7 4
      ответить
  3. Alex_Vajr
    Вот казалось бы и дороги хорошие и разметка есть на дороге(в Омске это экзотика) - так почему бы не ездить нормально?
    8 1
    ответить
  4. Праведный
    Мешанул бетончика необычным способом.
    7 0
    ответить
  5. paranoid
    flushed wacko .....
    2 3
    ответить
  6. Seaman
    знатный петляла crazy
    1 2
    ответить
  7. Slim
    Накормить бы его собственным бетоном...
    2 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Держитесь от бетонок подальше...
    0 0
    ответить
  9. misha33
    Может ему надо было повернуть на право но он понял что отказали тормоза ?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий