Видео от admin 7 569

Там есть пес⁠⁠





Лучший комментарий
FoH76
За Dire Straits - Sultans Of Swing плюсану пожалуй.
15 0

Комментарии 13

  1. paranoid
    git классно like
    13 4
    ответить
  2. Zi Roberto
    Ну чё, я несомненно вдул бы..
    А вот над техникой игры на гитаре ещё надо бы немного поработать
    4 16
    ответить
  3. FoH76
    За Dire Straits - Sultans Of Swing плюсану пожалуй.
    15 0
    ответить
    1. Жером добсон
      да тут не только они. все что с 70-80 вышло. все круто. только проблема одна. им от 60. и век их подходит к концу.
      а на смену кто?
      0 0
      ответить
  4. Yuri F
    Я всё время смотрел на гитару.
    6 0
    ответить
  5. Irlandec845
    https://www.youtube.com/watch?v=4WqAe7e_H5o&list=LL&index=411&ab_channel=RockMilady
    1 0
    ответить
  6. wARD3N
    насколько гениальный человек написал такую мелодию , просто класс
    6 0
    ответить
  7. uebunogami
    Если появился пëс, значит где-то должен быть лис. Они вместе всегда ходят, пëс, да лис.
    1 0
    ответить
  8. morozovdmitry
    И симпатичная, и играет не абы что, а Марка нашего, Нопфлера. Правда играеет слишком школярски старательно... Но ведь симпатичная же девочка... Кто тут "Я бы в...." - не гусары, молчать все равно...
    1 0
    ответить
    1. antoshka
      не школяркси старательно а с удовольствием, она кайфует
      0 4
      ответить
      1. Скептик
        что точ играет, или мы с женой накладку сделали? или ты мою жену на других концертах лабал?
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий