Видео от admin 6 286

Моторист о моторе Волга Сайбер





Лучший комментарий
Seaman
правильно.. лох не мамонт, лох должен платить и страдать haha
7 2

Комментарии 7

  1. Seaman
    правильно.. лох не мамонт, лох должен платить и страдать haha
    7 2
    ответить
  2. ana8117165
    Уменьшают себестоимость, повышают прибыль и так во всем... whistle3
    6 4
    ответить
  3. Anvo
    Да здравствует общество потребления! Купили, покатались пару лет и выкинули
    6 1
    ответить
  4. paranoid
    Чугун это вещь!
    Но нахуя он нужен, вечный двигатель..
    Будем делать одноразовый, зато бабло поимеем постоянное...
    5 3
    ответить
  5. 90h
    дядька дело говорит
    тут больше полезного от него
    https://www.youtube.com/@KPOWERtuning
    2 0
    ответить
  6. Андрюха
    Ха ха ха,он только поза вчера в последнем видео ныл, что не успевают ремонтировать и люди возмущаются долгими ремонтами, вот и наговорил.
    Смотрю его уже годами : KPOWERtuning
    2 0
    ответить
  7. Rediskin777
    Не туда он вывернул тему. Их ограниченное количество выпустили, согласно договору с пендосами, а ныли интернет-эксперты, остальные просто купили авто. Был Додж. Низковат по клиренсу, и кажется прожорливый был. А так, приятное авто.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий