Видео от admin 7 015

Сейчас все поймешь⁠⁠





Теги:
Фольга, Ирония
Лучший комментарий
Seaman
я честно говоря не удивился бы и такой хуйне.. живем в таком мире, уебанстаа и деградации wacko
7 4

Комментарии 6

  1. Seaman
    я честно говоря не удивился бы и такой хуйне.. живем в таком мире, уебанстаа и деградации wacko
    7 4
    ответить
    1. Праведный
      А чему бы удивилась твоя умом обделенная черепная кость? Какие мультики она выдает твоей больной фантазии?
      2 5
      ответить
      1. Seaman
        удивился бы если бы ты еблан что-то остроумное написал.. а так да, ничего удивительного и тут.. обсос ты унылый haha
        2 2
        ответить
        1. Праведный
          Ну в принципе ожидаемо. Ноль он и есть ноль.
          1 1
          ответить
  2. Вotan
    Древнее видео
    0 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Все правильно, на троих литр
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий