Видео от admin 5 273

Хорошо идут!





Лучший комментарий
vladus
Пригнувшись? Да у них спина отвалится.
24 0

Комментарии 5

  1. vladus
    Пригнувшись? Да у них спина отвалится.
    24 0
    ответить
    1. Страх
      Согласен
      5 0
      ответить
  2. 1965
    Если б наши деды косили как вот эти, войну б не выиграли с больными спинами
    8 0
    ответить
  3. ana8117165
    На полусогнутых ногах, гектар не выкосишь... tongue
    9 3
    ответить
  4. LiveToHack
    походу первый раз. Кто же с такой спиной так косит, или это их максимум.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий