Видео от admin 5 451

Освежающий завтрак





Лучший комментарий
ana8117165
И накуй нам знать как ниггер жрет... stop
14 9

Комментарии 12

  1. ana8117165
    И накуй нам знать как ниггер жрет... stop
    14 9
    ответить
    1. paranoid
      Просто это редкость, вот и показали
      7 6
      ответить
      1. Sergi
        В том роде что обезьяна и арбуз?
        4 5
        ответить
    2. XXXX
      нужно,в период плотной дружбы с африканскими странами-это типичный москвич будущего!
      1 3
      ответить
  2. Vadim Kafanov
    О, пойду арбузика наверну.
    1 0
    ответить
    1. Timbor
      Не забудь лимоном побрызгать. krut
      0 2
      ответить
  3. Mussa
    кто пробовал? отпишитесь
    2 3
    ответить
  4. Seaman
    арбуз есть.. лимона нет.. блеать, на рынок идти теперь.. гребаные нигеры!! zloi haha
    4 2
    ответить
  5. greglp
    Это реально очень вкусно - получается как лимонная карамелька из детства
    0 0
    ответить
  6. Solist
    Е@аный кочегар!
    1 2
    ответить
  7. crashover
    блин, нига, ну нельзя же так - теперь за лимоном придётся топать....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий