Видео от admin 6 643

🔥Танцуй так, будто тебя никто не видит!

Главное - уверенность в себе





Лучший комментарий
Sera
Красава мужик! Большинство бы комплексовали, да и я бы застремновался
19 2

Комментарии 27

  1. Пастер
    Ну вы опять гомосятину постите . Уйду я от вас.
    6 26
    ответить
    1. ana8117165
      Перед своим мачо, будет отплясывать.., тьфу..прости господи!
      2 9
      ответить
    2. Сай
      От себя не уйдёшь зато)
      6 0
      ответить
    3. Пастер
      Да тут батальон гомосеков и все минусят , надо бежать .
      1 0
      ответить
      1. Anvo
        Да, хохлов много тут 😄
        3 7
        ответить
      2. Сай
        Стой смирно, ведь первые везде замечают гомосятину именно латентные педики 😄
        3 2
        ответить
        1. ana8117165
          Да у него на лбу написано, только слепой не увидет...
          0 4
          ответить
  2. Sera
    Красава мужик! Большинство бы комплексовали, да и я бы застремновался
    19 2
    ответить
    1. Mussa
      бля серёг, ты чё тоже как он перед зерколом в колготках ходишь?
      4 10
      ответить
      1. Sera
        Да причём здесь колготки? Посмотри на его фигуру. Мож компресию создаёт- сердечник. А если смотреть что носят спортсмены в обияг: борцы: греки, вольники; штангисты; на коньках, лыжах парни бегают; боксёры которые бросают весс. Могу много сказать про спорт.
        Но тут парень без обломов. Да там девки на него кидаются, в связи с тем что там он один
        5 0
        ответить
        1. al1ch
          причем впахивает по полной. пофиг что танцы. Резок, как понос, с его-то телосложением.
          Такой и на ринге сможет сильно удивить.
          4 0
          ответить
          1. Пастер
            Вы внимательно посмотрите он кайфует , танцует с ужимками бабы так не отдаются как он , какой спорт , какие лыжи , вы что несёте кони .
            1 1
            ответить
  3. AHTOXA31
    Пидорок
    2 18
    ответить
    1. dron-v
      Мог бы не представляться.
      3 2
      ответить
      1. Сай
        😂
        0 0
        ответить
      2. XXXX
        joy
        0 2
        ответить
  4. рондо
    это руководитель кружка))
    6 1
    ответить
  5. antoshka
    не пидор и не гомосек, нравится ему танцевать, и так с удовольствием можно похудеть. ему с таким весом бегать нельзя колени убьет.
    16 3
    ответить
  6. wwx123
    Это их тренер
    0 1
    ответить
  7. msnhunter
    жесть, но танцует лучше тех кто на его фоне :D
    0 2
    ответить
  8. Aleksey
    Есть видео с ним , где он танцует в красных сапогах . Женских и на каблуке . )))
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Мы и так поняли, что он гомосяк, а остальные склонные к этому начали его отмазывать, ну понятно своего увидели...
      0 6
      ответить
      1. dron-v
        Бля, какое вам дело до его ориентации?
        Заебали уже!
        Латентные пидоры везде гомосятину и пропаганду видят!
        Даже в радуге!
        2 2
        ответить
  9. Саня
    Хорошо танцует , с удовольствием.
    0 0
    ответить
  10. Углеводород
    Цитата: dron-v
    Бля, какое вам дело до его ориентации?
    Заебали уже!
    Латентные пидоры везде гомосятину и пропаганду видят!
    Даже в радуге!

    Согласен.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий