Видео от admin 7 317

Проси прощения





Лучший комментарий
Праведный
Просить прощение за низахуй - вгонять себя в кабалу бабских желаний. А оно ни к чему хорошему не ведёт.
8 5

Комментарии 3

  1. dron-v
    Сам каблук и сына учит!
    5 10
    ответить
  2. Праведный
    Просить прощение за низахуй - вгонять себя в кабалу бабских желаний. А оно ни к чему хорошему не ведёт.
    8 5
    ответить
    1. Mussa
      вот именно, сегодня попросишь прощения, с завтрашнего дня будешь автоматически виноват во всём!
      2 6
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий