Видео от admin 5 854

Наконец-то: дети выросли, закрыл ипотеку...⁠⁠





Теги:
Море, Солнце, Пляж
Лучший комментарий
Dr.KILLeR
нахер, надо жить сейчас :) а там видно будет
4 0

Комментарии 6

  1. AndrewA
    Грустно....
    4 3
    ответить
  2. gvlad007
    Я тож так делаю
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Все там и так бум... whistle3
    4 5
    ответить
  4. Dr.KILLeR
    нахер, надо жить сейчас :) а там видно будет
    4 0
    ответить
  5. Rodriges1
    Так смешно что грустно.
    Хотя, ещё умеют радоваться и это правильно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий