Видео от admin 4 741

Форд Мустанг 1968





Лучший комментарий
Праведный
Хер там а не 68. Магнитола всё испортила.
12 0

Комментарии 13

  1. Праведный
    Хер там а не 68. Магнитола всё испортила.
    12 0
    ответить
  2. Gas
    Да магнитола была лишней!!!
    7 0
    ответить
  3. Vetrov
    И кондера нет
    0 1
    ответить
  4. Sera
    Парни 68 год! Да я бабушке в 86 помогал ведра носил в каромыслах. Пейджер увидел в институте.
    1 1
    ответить
  5. Sergi
    Shelby, офигенный..
    4 1
    ответить
  6. Kakuaka
    Minus za LCD
    1 0
    ответить
  7. Cooper
    Цена топовой версии Мустанга в 1968 была 2900 баксов, самый дешёвый жигули в 1970 стоил более 5000 деревянных при средней зарплате в 120 р.
    2 2
    ответить
  8. алечко
    Умели же делать. Где это всё?!
    1 1
    ответить
  9. Ни себе хуя ровесничек. А на счет магнитолы согласен
    0 0
    ответить
  10. Lorvig
    Технически он не блистал,скажем прямо. Подвеска плохая, мотор big block Ford 7.5 литров. чугунный. Но смотрелся класс. Сейчас то же самое. Хот; и двигатель 5.0 coyote. Хоть подвеска отсталая. Но смотрится очен; красиво, Дочь хочет новый с ecoboost 2.3 литра двигом . Говорил ей возми мазду юнос или бмв 640, нет ,мустанг хочет.
    1 1
    ответить
  11. Grizzli
    Это не просто старый мустанг - это мустанг в который ввалили очень много денег.
    2 0
    ответить
  12. Саня
    Прекрасно!
    0 0
    ответить
  13. Emil_V
    Маслкары Америки это вообще отдельный вид искуства даже вне автомобилестроения а чисто в виде эстетики.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий