Видео от admin 4 389

Как поднять уголовку на ровном месте





Лучший комментарий
Pron
Водила чистой воды уебан обоссаный
17 0

Комментарии 13

  1. Black honey
    Пи-да-ра-си-на
    10 0
    ответить
  2. Pron
    Водила чистой воды уебан обоссаный
    17 0
    ответить
  3. mihx
    Это же надо быть ТАКИМ долбоёбом. shapka
    10 0
    ответить
  4. ana8117165
    Если помрет, убийство по неосторожности... whistle3
    5 4
    ответить
    1. Евгеша
      Был такой же случай. Головой о бордюр и моментальная смерть.
      4 0
      ответить
  5. Blacklion Oleg
    Афабазол надо пить . На ровном месте .....
    1 0
    ответить
  6. Лелик013
    Ибо нехуй на красный выскакивать
    1 15
    ответить
  7. StogSena
    Сидеть ублюдку.
    На бутылке.
    6 1
    ответить
    1. Лелик013
      Не надо всем предлагать то, что тебе понравилось.
      1 9
      ответить
  8. Лелик013
    А вам надо было, чтобы пешика сбили, а водилу посадили?
    1 6
    ответить
  9. Grizzli
    Если бы сбил его идущего на красный - тоже был бы виноват.
    0 0
    ответить
  10. sega
    отпиздить бы его пидараса
    2 0
    ответить
  11. Vetrov
    Там перекресток без сфетофора. Водила по любому не прав
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий