Видео от Cliff. 3 631

🔥Земля, она как плот





Лучший комментарий
Emil_V
Все он прекрасно знает что и как устроено. Он троллит весь медийный мир и пиарится на этом, постоянно держась на своем плоту в этом мире шоубизнеса, чтобы не кануть в безвестность.
11 1

Комментарии 20

    1. Лелик013
      И только глупая августа молча меня минусит. Соскучилась по мне, дурочка?
      0 2
      ответить
  1. ana8117165
    Юра , хватит пить боярышник... laughing2 buh
    10 5
    ответить
  2. svinuk
    ебанашка
    4 1
    ответить
  3. Ronol
    Плотно на чем то сидит...
    6 0
    ответить
  4. Sector
    Даже смотреть не хочу этого тупоголового
    8 2
    ответить
  5. Emil_V
    Все он прекрасно знает что и как устроено. Он троллит весь медийный мир и пиарится на этом, постоянно держась на своем плоту в этом мире шоубизнеса, чтобы не кануть в безвестность.
    11 1
    ответить
    1. werqt2011
      Согласен на все сто. Иначе в шоубизе не удержаться. Нужно делать сенсационное заявления типа этого или говорить что сам с Марса, или на худой конец ссать под ёлочку как Сволочкова.
      2 1
      ответить
  6. Углеводород
    Цитата: Ronol
    Плотно на чем то сидит...

    На плоту, на чем ещё))
    7 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Не могу поехать на край Земли потому что запрещено ТЕОРЕТИЧЕСКИ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНВЕНЦИЕЙ. )))))) А ТЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВОЗМИ И ПОЕДЬ)))))
    2 1
    ответить
    1. Seaman
      My Webpage

      Ну так да, любой желающий взял и поехал.. До 60 параллели только.. дальше хуем по всей роже haha
      1 1
      ответить
      1. dron-v
        Так езжай в Арктику!
        0 0
        ответить
  8. Nubrik
    Далбайоп!
    2 2
    ответить
  9. Alllex
    Всё таки он хуйню сказал! hlop
    1 2
    ответить
  10. paranoid
    А разве земной шарик не квадратный? crazy
    2 1
    ответить
  11. klot
    Мне кажется он стебется .....
    1 2
    ответить
  12. Seaman
    свидетели пересильд перевозбудились на лозу.. опять haha haha
    2 0
    ответить
  13. CurtC
    Прости Юра, мы всё проебали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий