Видео от admin 5 891

Идеальная вешалка найдена





Лучший комментарий
BVZ
Вещица в стиле магазина на диване. Выглядит красиво, а по сути бесполезна.
11 0

Комментарии 7

  1. Suoresla
    Что-то мне подсказывает, что она никогда не будет сложенной в углу стоять....
    4 0
    ответить
  2. BVZ
    Вещица в стиле магазина на диване. Выглядит красиво, а по сути бесполезна.
    11 0
    ответить
    1. Emil_V
      Поломается почти в первый же месяц и это я еще дал хороший прогноз. Конструкция очень хлипкая и годится разве что носочки и нижнее белье(причем только женское без семейников) сушить))
      2 0
      ответить
      1. AndrewA
        К тому же будет цеплючая... постоянно за не цепляться и ронять будут
        3 1
        ответить
  3. Алексей Си
    Полотенце даже нормально не повесить
    1 0
    ответить
  4. Yggdrasil
    Для квартиры лучший вариант это трубки, которые поднимаются под потолок на веревочках.
    В ванной такое повесить ништяк. Вентиляция + горячие трубы = быстро сохнет и сырости в квартире не создаёт
    0 0
    ответить
    1. Superman
      Какие трубки ?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий