Видео от admin 3 100

1956 Ford Sunliner

А ведь этому старичку уже ого-го сколько лет!





Лучший комментарий
Otto fon Diesel
Иии?????
2 0

Комментарии 7

  1. dim058
    Либо он вообще не ездил, либо восстановили за огромные мани.
    1 5
    ответить
  2. З4ЛП
    Дааа, делали раньше машины. like
    1 0
    ответить
  3. Рус Шелли
    Ну давайте так: Машина отреставрирована за огромные бабули, сохранить тент крыши и чехол, сиденья в таком состоянии невозможно, даже при очччень хорошем уходе. Фара-искатель говорит о том, что это была полицейская машина, а значит уже идет отступление от оригинала. Да и под капотом не все "как было", видно новодел.
    0 3
    ответить
  4. Топтыгин
    Animals - как раз в тему - той эпохи музыка)))
    Шикардосная точила)
    Бабла ввалено - немеряно...
    0 0
    ответить
  5. Anvo
    А салфетки это удобно. Если в дороге срать приспичит
    1 2
    ответить
  6. Углеводород
    Цитата: dim058
    Либо он вообще не ездил, либо восстановили за огромные мани.

    И чо, и чо?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий