Видео от admin 6 151

Встань и иди⁠⁠

Волшебство исцеления





Лучший комментарий
Vadim Kafanov
Это входит в процедуру лечения 🤗
29 1

Комментарии 12

  1. Aiden Highrider
    Здоровяк не лучше попрошайки... Урод...
    8 43
    ответить
    1. Лелик013
      С куя ли?
      21 4
      ответить
      1. Mussa
        а разве он имеет право бить и унижать ?!
        5 15
        ответить
        1. Vadim Kafanov
          Это входит в процедуру лечения 🤗
          29 1
          ответить
        2. Лелик013
          А как еще с мошенниками общаться? "Извините, будьте любезны, пожалуйста" ?
          Да хрен там
          16 2
          ответить
          1. Timbor
            В правительстве очень много мошенников, но почему-то таких смелых не видно. Странно...(сарказм)
            6 1
            ответить
  2. 2cik
    Вот это лекарь, сразу вылечил
    22 0
    ответить
  3. хоттабыч
    Вот что пиздюлины животворящие делают
    7 0
    ответить
  4. nicolai.rozhin
    Курва он её пердолил
    1 0
    ответить
    1. XXXX
      колян,ты почти без акцента на иностранном,молодец!
      2 2
      ответить
  5. kalybg
    Цитата: Алексей Си
    Вот что пиздюлины животворящие делают

    Димко, местния хулиган :) Прибраха го за 24 часа и срещу 5000 лв. го пуснаха.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий