Видео от Cliff. 5 386

🔥Ностальгнем

Голос Светланы Разиной





Лучший комментарий
Mussa
всегда с удовольствием слушаю г.мираж
8 4

Комментарии 22

  1. Mussa
    всегда с удовольствием слушаю г.мираж
    8 4
    ответить
  2. jurikberlin
    овсиенко потом и своим голосом неплохо пела.жаль,что потом сожрали её ,,мэтры,, эстрады.
    7 4
    ответить
    1. Cliff.
      Да не, она потом прибухивать начала, иссохла как палка и закончила певческую карьеру. disappointed_relieved
      2 5
      ответить
  3. antoshka
    была передача на 1м канале, давно, что это не она пела, пела девушка толстенькая которая реально училась в музыкалке . а эти тока губами шлепали в коротких юбочках 😁
    5 6
    ответить
    1. Лелик013
      А еще была передача о том, что антошка пошел копать картошку. А еще поговаривают, что рыжий конопатый убил дудушку лопатой.
      Да и пофиг. Когда слушаешь, слышишь голос. А когда смотришь , видишь симпатичную бабу. Думаю, проект "Мираж", в любом случае удался. А еще, кажется(но я могу ошибиться), "Иванушкам", было запрещено по контракту петь живьем. И что? Кого это останавливало?
      3 6
      ответить
    2. Cliff.
      Цитата: antoshka
      пела девушка толстенькая

      Если ты, гандошка толком не знаешь, то зачем шлепаешь своими губами?
      1 5
      ответить
    3. uebunogami
      Ëпь, пела Маргарита Суханкина.
      5 1
      ответить
      1. Cliff.
        Для гандошки это будет открытие. Но в этом случае поет Светлана Разина.
        3 5
        ответить
    4. Инна
      Думайте над тем, что читаете, прежде, чем писать ответ. Написано же - поёт Разина. На кадрах Овсиенко. так к чему этот ваш весь опус? )))
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        Инна, он глуповат, не обращайте на него внимание.
        1 4
        ответить
    5. Baffik
      Маргарита Суханкина, её зовут.
      1 0
      ответить
    6. Rediskin777
      "Разина не только исполняла песни, но и писала их для группы и себя самой, когда начала сольную карьеру".
      1 0
      ответить
    7. LiveToHack
      Тоже видел эту передачу.
      0 1
      ответить
  4. Лелик013
    Почти минута кайфа
    5 5
    ответить
    1. Инна
      Вы серьёзно?! Какой плохой вкус.
      4 4
      ответить
      1. Лелик013
        Эт фигня. Даже у киркорова есть поклонники
        3 3
        ответить
      2. Лелик013
        Да и к тому же, Инночка, кайф не только от исполнительницы. Основной эффект от воспоминаний. Что мы творили под эти песни... Эх
        3 2
        ответить
      3. Cliff.
        Цитата: Инна
        Вы серьёзно?! Какой плохой вкус.

        Мираж - это прекрасный вокал Маргариты Суханкиной, иногда Натальи Гулькиной или Светланы Разиной. Вполне себе приятные тексты, несравнимые с клонами Миража. Слушается легко. Может и плохой вкус. Или вы про минуту кайфа Лелика? smile
        2 3
        ответить
  5. ana8117165
    Ветлицкая там тоже успела отметиться... crazy
    2 2
    ответить
    1. Cliff.
      Губами пошлепать.
      2 4
      ответить
  6. Baffik
    На этом видео, голос Светланы Разиной.
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Cliff.
      Голос Светланы Разиной

      Тут какбэ и не споспоришь joy
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий