Видео от admin 4 763

🔥Новая забава американцев





Лучший комментарий
Mobby
И снова грязные обезьяны людям жить мешают. Верните уже всех на чёрный континент
35 1

Комментарии 18

  1. Mobby
    И снова грязные обезьяны людям жить мешают. Верните уже всех на чёрный континент
    35 1
    ответить
    1. Senya
      Да, уж пока они на пальмах сидели от них вреда было меньше.
      14 1
      ответить
    2. ana8117165
      Боюсь бледнолицые, сами скоро в Африку сбегут от них...
      7 2
      ответить
      1. kot Begemot
        так тогда негры резко захотят на историческую родину . А то ежели в пиндосии белых не останется, некому будет работать ( ну кроме китайцев и мексиканцев, но те негров пиздят) и платить налоги, а не будет налогов , то и не будет всяких ништяков и как тогда бедным папуасам жить?
        4 0
        ответить
  2. Seaman
    гребаные нигеры.. как только ещё не спиздили ничего на ходу zloi
    4 1
    ответить
    1. kot Begemot
      а откуда ты знаешь что не спиздили? Велосипеды например laughing
      2 0
      ответить
  3. ТРОМБ
    Стрелять на Хуй!!!

    Ублюдки…
    4 0
    ответить
  4. paranoid
    Бля, одни расисты собрались на коржике... ну нигеры созданы природой как неизбежное зло, как паразиты на крысах, нахуй никому не надо, а оно есть,,
    5 0
    ответить
    1. Алехандро
      А причем тут расизм? Тут, объективно, ребята на великах ведут себя как мрази последние! А то что они все черные, так это просто совпадение...
      8 0
      ответить
      1. Seaman
        чёт дохуя вечно совпадений с нигерами wacko
        8 0
        ответить
        1. Не робот
          Да это край, но то, что творят европейцы на их землях это ад.
          Просто тормозить с ноги и всё.
          1 0
          ответить
    2. Yura Maksimov
      Негры как паразиты на крысах. Чувак, это шедеврально.
      0 0
      ответить
  5. Лелик013
    Нигер должен быть загружен работой. И его необходимо подгонять кнутом. Иначе ему становится скучно
    6 0
    ответить
  6. alexandern_06
    Странно что все шарахаются или стоят по стойке как суслики.
    У меня обычно "спортивный инстинкт" срабатывает - всё что ближе 0,5 метра должно быть заблокировано.
    1 0
    ответить
  7. Замкадыш
    Потенциальные доноры органов laughing
    2 0
    ответить
  8. klot
    О май гад......! 1000 раз Сука дебилы конченые. Пиндосия это все таки сатанинская страна.
    3 2
    ответить
  9. Углеводород
    А если пристрелить обезьяну?
    0 0
    ответить
  10. Жека
    Чем больше их переедут тем этому миру будет лучше.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий