Видео от admin 7 110

Портативный спасательный браслет⁠⁠





Лучший комментарий
ded1969
Нужная вещь
3 1

Комментарии 6

  1. ded1969
    Нужная вещь
    3 1
    ответить
  2. Лелик013
    Хорошая вещичка для небольших глубин. Подозреваю, что на баллончике для сифона
    Как эти
    5 3
    ответить
    1. Egorytch
      На такую глубину что б пиздец был без акваланга не нырнёшь.
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        С 20ти метров уже вряд-ли поднимет, а без акваланга туда нырнуть можно. Все относительно
        0 2
        ответить
  3. Sorny
    И привет кессонка!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий