Видео от admin 4 306

Саечка за испуг!

Якутия.





Лучший комментарий
Mobby
Как то вяленько, никто не шлепнулся и не обоссался
2 0

Комментарии 6

  1. Mobby
    Как то вяленько, никто не шлепнулся и не обоссался
    2 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Ночером надо выходить ))) но бабка испугалась)))
    1 0
    ответить
  3. Кинель
    Импортозамещение. Новейшее средство от запора "Динозаврин". idea
    0 1
    ответить
  4. ana8117165
    Жарковато, в таком костюмчике работать... whistle3
    0 2
    ответить
  5. crashover
    вот это я понимаю аниматоры
    0 0
    ответить
  6. sensey99
    Ролик есть где у женщины инфаркт был после такого дино. Откачать не успели.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий