Видео от admin 4 094

Едешь такой и вдруг опа!





Лучший комментарий
GrandKu
Тех кто так бросает машины на дороге надо публично кастрировать, потом четвертовать, а потом на кол сажать. Может так до других доходить будет...
10 0

Комментарии 7

  1. GrandKu
    Тех кто так бросает машины на дороге надо публично кастрировать, потом четвертовать, а потом на кол сажать. Может так до других доходить будет...
    10 0
    ответить
  2. Egorytch
    Водитель будь внимателен на трассе................................... fна f
    1 0
    ответить
  3. krasawa93
    Почему нет знака аварийной остановки за 100 метров сзади сломанного автомобиля? nunu
    3 1
    ответить
  4. ana8117165
    Вот это мля подстава... heat
    1 1
    ответить
  5. Seaman
    да хуле вы раскудахтались.. бросили авто, поломанный.. он едет просто так, без стопов, поворотов и катафотов.. распространенная вполне себе хуйня haha
    2 2
    ответить
    1. alexandern_06
      Ну и знака АО скорее всего нет или влом прицепить сзади
      0 0
      ответить
  6. sensey99
    У нас так люди в камаз впечатались
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий