Видео от admin 4 073

Очки для мальчика





Лучший комментарий
Wolf1981
Любопытно но когда показывают американских и европейских детей впервые надевших такие очки мы видим слезы.... Чуть ли не истерика)))) А русский пацан - "Хм..... Прикольно"))))))
20 0

Комментарии 8

  1. ТутВамХамон
    Все равно сча какой-то пидор минуснет.
    14 5
    ответить
  2. Wolf1981
    Любопытно но когда показывают американских и европейских детей впервые надевших такие очки мы видим слезы.... Чуть ли не истерика)))) А русский пацан - "Хм..... Прикольно"))))))
    20 0
    ответить
    1. Sector
      У нас другое воспитание
      2 0
      ответить
  3. Alonso
    А мы привыкли и забываем радоваться яркому миру
    Всё познаётся в сравнении
    8 0
    ответить
  4. werqt2011
    Как дальтоник заявляю это не работает. Ни в одной официальной клинике вам такое не предложат. И права не получите если это такое волшебное устройство.
    Одно слово - реклама.
    0 1
    ответить
    1. Сай
      У дальтонизма разные категории есть, может тебе не повезло просто. А эти очки не корректируют ничего, просто показывают дальтоникам мир таким каким видим мы его
      4 1
      ответить
  5. klot
    Цитата: Wolf1981
    Любопытно но когда показывают американских и европейских детей впервые надевших такие очки мы видим слезы.... Чуть ли не истерика)))) А русский пацан - "Хм..... Прикольно"))))))

    Потому что там все эмоции пластмассовые .....
    0 2
    ответить
  6. morozovdmitry
    Цветовое зрение основано на трех типах колбочек. Условно светочуствительных к трем цветам (на самом деле -цветовым диапазонам) - красному, синему и зеленому. Эти диапазоны чувствительности сильно перекрываюются. В пределах одной цветовой полосы (АЧХ каждой- колоколообразна) от длины волны зависит только амплитуда нервного сигнала (электрического), сама длина волны не различается. Каждой длине волны видимого диапазона соответствует определенное соотношение сигналов, идущих одновременно от всех трех типов колбочек . Скорректировать можно только легкую форму дальтонизма, при которой чувствительность одного типа колбочек несколько снижена. При этом очки задавливают диапазон/ы с нормальной чувствительностью колбочек. Цветовой балланс улучшается, но путем снижения общей яркости. При полной нефункциональности каког-либо типа рецепторов из трех никакие очки не помогут.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий