Видео от admin 6 090

Нарвался не на тех





Лучший комментарий
коллега
С павианами шутки плохи, отморозки ещё те.
18 0

Комментарии 11

  1. коллега
    С павианами шутки плохи, отморозки ещё те.
    18 0
    ответить
  2. Kpoper
    Самый первый павиан, который выскочил наперерез - герой
    8 0
    ответить
  3. Kpoper
    А один сразу очканул, в кусты убежал, а потом смотрит, толпа навалилась, вернулся, уже не так страшно.
    В общем всё как у людей...
    12 0
    ответить
  4. Schulz
    Вот это кодла! Зря он полез...😁
    3 0
    ответить
  5. Куркулятор
    Мораль сей басни такова, что обизьяны кучей пиздят льва, а лев их пиздит по одиночке
    4 1
    ответить
  6. Kashichi2022
    Чуть не разовали его на сотню маленьких львят laughing
    0 0
    ответить
  7. Jsem
    Суету навели.
    0 0
    ответить
  8. Seaman
    метро фрунзенская.. haha
    2 2
    ответить
  9. Серж Батом
    отчаянный. один на толпу
    0 0
    ответить
  10. klot
    Ой дурааак....! Клыки у этих обезьян мама не горюй
    1 1
    ответить
  11. Жека
    Похоже лев в последний момент понял что зря.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий