Видео от admin 5 155

Спасатель в спортзале⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
таких долбоебов всегда хватало, снимающих блины с одной стороны.. только долбоебов приходящих в зал посидеть как на лавочке всегда больше wacko
9 3

Комментарии 5

  1. Seaman
    таких долбоебов всегда хватало, снимающих блины с одной стороны.. только долбоебов приходящих в зал посидеть как на лавочке всегда больше wacko
    9 3
    ответить
    1. Vаlерa
      перерывы надо делать между упражнениями, мышцы перетянешь потом недели две отходить будешь
      4 0
      ответить
  2. uebunogami
    А нафига на такой высоте снимать блины?
    6 0
    ответить
    1. Сай
      Сила есть, ума не надо
      1 0
      ответить
    2. Dairou
      А на какой высоте ты их снимать будешь? Ты делаешь приседания со штангой и возвращаешь её в изначальное положение наверху когда закончил. Другой вопрос как уже заметили наверху зачем долбоклюй снимать блины с одной стороны только начал. Видимо физику в школе не учил...
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий