Видео от admin 3 905

Парень сделал себе автомобиль





Лучший комментарий
Lorvig
Надо признать у негра есть талант .Спроэктировать и Зделать такую машину, задача нелегкая.
11 1

Комментарии 9

  1. Manyak
    Хорошо когда есть цель и руки растут из правильного места. Но на такой тачке я бы точно кататься не стал. Думаю в ДТП она сложится вместе с водилой и пассажирами.
    9 0
    ответить
  2. Lorvig
    Надо признать у негра есть талант .Спроэктировать и Зделать такую машину, задача нелегкая.
    11 1
    ответить
  3. ana8117165
    Сам сделал, сам поехал, сам и убился... crazy
    2 4
    ответить
  4. Mussa
    теперь все девки его
    3 4
    ответить
  5. kot Begemot
    вот есть же нормальные негры
    8 1
    ответить
  6. sensey99
    Зато не пешком
    3 0
    ответить
  7. Lexa767
    Скоро -во всех автосалонах ЛАДА))))))
    1 1
    ответить
  8. Myisya
    Автомобиль кота Леопольда!
    1 0
    ответить
  9. Жека
    Зато не в кредит.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий