Видео от admin 3 329

Робот-уборщик





Лучший комментарий
Дедуган
камера в туалете?
11 0

Комментарии 7

  1. Дедуган
    камера в туалете?
    11 0
    ответить
    1. Хилячина
      2-я встроена прямо внутри сартира, чтобы наблюдать как говно из геморойной жопы вылазит.
      2 3
      ответить
      1. Cliff.
        О, тетка ожила! И сразу про дерьмо.

        Дохлая ты гораздо интереснее была.
        0 3
        ответить
  2. Пастер
    Так этот бездушный , и размажет гавнище по всему туалету , если кто-нибудь мимо наложит .
    6 0
    ответить
  3. Drun9I
    Скоро и гадить некому будет - одни роботы!!!! Я против!!!
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    А если на очке кто нибудь сидит, он его выкинет за дверь..? laughing2
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий