Видео от admin 5 210

Делаем самодельную штуковину из детства





Лучший комментарий
Opa2007
Раньше только пугавачки были.
29 1

Комментарии 9

  1. Opa2007
    Раньше только пугавачки были.
    29 1
    ответить
    1. Timbor
      Причем, чем больше пуговка, тем лучше. wink
      22 2
      ответить
    2. Аз-буки-веди
      А мы пуговку в пробку засовывали и иголки вставляли маленькие (или гвоздики для окон).
      0 1
      ответить
  2. Шама
    Деградируем потихоньку hi
    2 2
    ответить
    1. n00b
      Мы последнее поколение которых учила улица, а не интернет! pivas
      10 2
      ответить
  3. jurikberlin
    в сирии такими приспособами ещё и бреют.
    2 2
    ответить
  4. ana8117165
    Спинер нашего детства... whistle3
    5 3
    ответить
  5. Олег Пак
    Я в детстве использовал деталь от металлического конструктора с заточенными краями. Капец всем цветам в доме наступил, потом мне от мамы.
    2 1
    ответить
  6. XXXX
    когда мы такое из пуговиц делали про такие пробки никто даже не слышал....Пластиковые бутылки уже взрослым увидел, 88 год гдето..
    7 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий