Видео от admin 6 831

Выходной





Лучший комментарий
Праведный
Жизненно. Молодец и без говна.
16 1

Комментарии 10

  1. Праведный
    Жизненно. Молодец и без говна.
    16 1
    ответить
  2. Алексей Си
    10 лет назад купил себе гараж)))))
    5 0
    ответить
  3. 2cik
    Он прав, бля он прав, точно так же у меня, ,"мы что ни куда не поедем, сука я за рулём ибо она не рулит а мне нах ничего не надо " браво монгол
    8 0
    ответить
    1. Евгеша
      Он казах. Казахстанский стендап комик
      0 0
      ответить
  4. AURELIUS
    100% согласен
    3 0
    ответить
  5. Muzhik iz lesа
    чтобы бабы не ебли мозг их надо нагружать работой, а лучше чтобы баба работала 5 дней в неделю и у нее не было времени выдумывать для мужика занятия после работы
    7 0
    ответить
    1. 0kiba
      Да хуй там... Моя работает воспитателем (3 высших по педагогике, может от детского сада до окончания средней школы вести детей) все 5 рабочих дней. Не скажу что это её останавливало "посидеть" дома!
      Она набирает энергию как раз в таких вылазках, походах, сменах обстановки. Я блять дом специально облагораживаю чтобы вернуться с удовольствием и быть дома было хорошо. А им не, не то.
      0 0
      ответить
  6. uZver314
    Кто этот воин?
    2 0
    ответить
  7. Amega4
    Походишь так по горожам, бутылки из под бухла лежат. Со всего гаражного корпоратива бутылки собрал и можно из этих бутылок ещё один гараж построить laughing2
    2 0
    ответить
  8. GrandKu
    Галым Калиакбаров
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий