Видео от admin 5 342

И толстый-толстый слой...





Лучший комментарий
Yury
Отвалиться как пить дать, потом отбивать Бухари эти удобно будет прямо молотком.
4 0

Комментарии 10

  1. Suoresla
    До сегодняшнего дня я был уверен, что эта штука инструмент исключитедьно каменщика.
    2 0
    ответить
    1. aroz
      кельма для кладки кирпича имеет другую форму.
      0 0
      ответить
  2. Yury
    Отвалиться как пить дать, потом отбивать Бухари эти удобно будет прямо молотком.
    4 0
    ответить
  3. qwerety
    Первым делом плитка вся растрескается, когда раствор даст усадку, ну а потом по отваливается...
    И хорошо будет, если не сразу вся стена отвалится на кого-нибудь из семьи заказчика!!!
    ( а ведь это могут быть и дети ...)
    4 0
    ответить
    1. Dron
      Не согласен, раньше только так и лепили на м150 и ничего не трескалось и не отваливалось. Но сейчас так делать не нужно поскольку ровно так плитку не положить.
      3 0
      ответить
      1. Seacat
        нет, в тот раствор ещё добавляли ВПА для пластичности.
        0 0
        ответить
  4. korol369
    а где швы хотя бы 1мм
    1 0
    ответить
  5. коллега
    И что не так? Штукатурки нет, ровняет как может.
    1 0
    ответить
  6. Александр Ардов
    да там и ванна полная песка.. наверно готовят новый замес в ней.
    0 0
    ответить
  7. klot
    Надо переоформлять документы...... жилплощадь уменьшилась
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий