Видео от admin 5 068

Мораль сей басни такова «толпою гасят даже льва»?

Альфа самец и всё решается моментально.





Лучший комментарий
Marlboro
Вот так и в жизни,звери всегда толпой атакуют.
10 0

Комментарии 15

  1. ded pihto
    а лев то где?
    4 0
    ответить
    1. Suoresla
      А льва они уже скушали...
      4 0
      ответить
  2. ana8117165
    Наваляли звиздюлей.. laughing2
    1 1
    ответить
  3. Marlboro
    Вот так и в жизни,звери всегда толпой атакуют.
    10 0
    ответить
    1. kulu
      ну, справедливости ради, это леопард их атаковал. пришёл похавать, а хавка отбилась, и накидала ещё
      0 0
      ответить
  4. sober80
    Взрослый самец бабуина и один может гепарду навалять. Клыки у него побольше, агрессивности выше крыши. А такая стая может и леопарду и одинокому льву накостылять.
    5 1
    ответить
    1. krasawa93
      Сразу видно что вы человек с опытом, наверное в Африке долго жили. bye
      1 2
      ответить
      1. коллега
        Передачи дяди Коли смотреть надо было в детстве blush
        7 1
        ответить
  5. коллега
    Так это лютые отморозки! Отмороженей только медоед с росомахой.
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    это брацкая помощь.. на языке всяких макакенов um
    5 0
    ответить
  7. Litr
    Мораль той басни такова,.. Знакомая цитата, напомните откуда взята?
    0 2
    ответить
  8. Adept
    Кису обидели(
    0 1
    ответить
  9. Джим
    Диаспора бабуинов толпой напала на одного леопарда. Всё как у людей.
    2 0
    ответить
  10. YuriyYuriy
    Джигиты.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий