Видео от admin 5 265

Обиделся не на шутку





Лучший комментарий
З4ЛП
Ебанько!
21 0

Комментарии 14

  1. З4ЛП
    Ебанько!
    21 0
    ответить
    1. Liu
      Пол страны таких!
      2 4
      ответить
  2. Праведный
    Песни я вам петь буду.....
    1 0
    ответить
  3. Drun9I
    Верблюд х..ев!!!!!
    19 0
    ответить
  4. Litr
    У регика лобовое разбито, в Эстляндии его отправили бы на перездачу техосмотра.
    2 2
    ответить
    1. Dron
      Он трамвай, ему параллельно
      7 0
      ответить
  5. ana8117165
    Надо было въе@ать его сразу... whistle3
    8 2
    ответить
  6. sergey26rus
    а на ху....я обгонял, подрезал!?! эти транваи оху....и!
    2 0
    ответить
  7. Андрей Максимов
    Как таким права дают. Психолог должен был задробить
    7 0
    ответить
  8. medikrus
    в мире животных
    3 0
    ответить
  9. коллега
    с огнетушителя этому пидарку в салон надо было пшикнуть, остудить пукан
    3 0
    ответить
  10. Sector
    Верблюд за рулем
    2 0
    ответить
  11. Углеводород
    И эти люди ходят и живут среди нас...
    0 0
    ответить
  12. Андрюха
    Терпеть не могу уёбков, которые плюются,это делают чмори !
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий