Видео от admin 4 808

Высказался⁠⁠





Лучший комментарий
BadBoy1541
С соседями жить нужно умет. Обосрать когото много ума не надо, а вот вовремя заткнуться, чтобы всем комфортно было жить - это утрачено.
9 2

Комментарии 4

  1. mihx
    Америка видимо. Так там живут. Нет чтобы сказать другу что он долбоёб, глядишь и за ум бы взялся, а так каждый день приходит "улыбашка" и говорит что всё норм, друг и думает что всё хорошо. shapka
    5 4
    ответить
    1. BadBoy1541
      С соседями жить нужно умет. Обосрать когото много ума не надо, а вот вовремя заткнуться, чтобы всем комфортно было жить - это утрачено.
      9 2
      ответить
  2. Серж Батом
    устами малого, истину глаголит
    1 0
    ответить
  3. Mussa
    да хули скрывать?
    Пацан, не как его жалкий отец, сказал как есть.
    я сам из таких же, не люблю сплетни, говорю всегда в лицо, как ана есть
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий