Видео от admin 3 248

Мишка красиво ушёл

Но мог и дверь открыть





Лучший комментарий
Suoresla
Где медведь решил, там теперь и будет калитка.
8 0

Комментарии 5

  1. kot Begemot
    а была бы калитка, медвед через неё ушёл
    0 0
    ответить
    1. Suoresla
      Где медведь решил, там теперь и будет калитка.
      8 0
      ответить
  2. Seaman
    хотел красиво с выходом на две уйти.. инвентарь дерьмовый попался haha
    2 0
    ответить
  3. Владимир716
    Пусть спасибо скажут, что вообще ушел. Мог бы там кем-нибудь пообедать
    0 1
    ответить
  4. Rodriges1
    у меня знакомый так автобус ждал… на остановку облокотился, стороне кирдык.
    А он ждёт ждёт а они мимо проезжают почему то.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий