Видео от admin 3 975

ИЖ Юпитер 5, где-то за рубежом





Лучший комментарий
Vetrov
Юпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнил
7 0

Комментарии 8

  1. XXXX
    турки
    6 0
    ответить
  2. Vetrov
    Юпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнил
    7 0
    ответить
  3. Жека
    Бля в таком состоянии они наверное даже с завода не выходили.
    3 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Да, качество запчастей было не очень. Мужики постоянно их ремонтировали.
      0 0
      ответить
  4. Каваль
    Цитата: Vetrov
    Юпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнил

    Тоже показалось ближе к Яве звук
    0 0
    ответить
  5. Faster83nazaret
    Цитата: Каваль
    Цитата: Vetrov
    Юпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнил

    Тоже показалось ближе к Яве звук

    Вроде с электронным зажиганием так работал, если всё правильно помню.
    0 0
    ответить
  6. Сергун
    Чёрная Ява 10-ка, с 0:22 минуты на видео.
    0 0
    ответить
  7. коллега
    У бати был Юпитер-4 с коляской, вот мы с братаном по детству на нём высекали!...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий