Vetrov 22-08-2023, 23:37 Юпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнил
Каваль 23-08-2023, 07:32 Цитата: VetrovЮпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнилТоже показалось ближе к Яве звук
Faster83nazaret 23-08-2023, 07:48 Цитата: КавальЦитата: VetrovЮпиша ахуенный, звук немного пошож на Яву. Недавно в Ростове видел Яву 12в., в ахуительном состоянии! Детство вспомнилТоже показалось ближе к Яве звукВроде с электронным зажиганием так работал, если всё правильно помню.
коллега 23-08-2023, 08:42 У бати был Юпитер-4 с коляской, вот мы с братаном по детству на нём высекали!...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 8