Видео от admin 5 353

Допонтовались⁠⁠





Лучший комментарий
йцукен
Первый кусок молодожёнам, остальное гостям
11 0

Комментарии 10

  1. Алексей Си
    Я так всегда на празднике делаю
    5 1
    ответить
    1. Jerrymb
      То есть ты - лощадь?
      3 0
      ответить
  2. Каваль
    Да ладно ,это к деньгам ! Вот только духан там ,ого-го . Или иго-го ?
    7 0
    ответить
  3. йцукен
    Первый кусок молодожёнам, остальное гостям
    11 0
    ответить
  4. коллега
    Примите мои поздравления! laughing
    2 0
    ответить
  5. Alonso
    Лошадь тоже человек живое существо, страшно стало - люди, музыка, свет, вот и избавилась от "страха".
    Вообще то специальный мешок надевают на коней чтобы так не получалось.

    (А конина сама по себе вкусная))
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    Ароматный праздник в кругу друзей haha
    2 0
    ответить
  7. kami699
    Лошадь походу догадывается, что её потом съедят. Вот и нервничает.
    1 0
    ответить
  8. klot
    Это десерт подали. А вообще это плебейские понты
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий