Видео от admin 4 241

Как делают витражи⁠⁠





Лучший комментарий
Лелик013
Затирка щелей, либо тонировка для соеденителей
3 1

Комментарии 4

  1. Owlman
    Раньше витражи делали, по тому, что не могли большие плоские стёкла делать. Красиво. А что за паста в конце?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Затирка щелей, либо тонировка для соеденителей
      3 1
      ответить
  2. Sinsecond
    Очень круто!
    0 0
    ответить
  3. Suoresla
    А почему не показали, как он вставлял бесцветные сегменты вокруг лруга? Секрет фирмы?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий