Видео от admin 2 890

Настойчивый внедорожник и принципиальный регистратор

Сургут, трасса. Лехус пошел на обгон, но до знака "обгон запрещен" ему не дал перестроиться обратно в полосу, чтоб завершить манёвр, владелец регистратора. Владелец японца в свою очередь сильно расстроился и получил дозу перца. Разумеется, в долгу оставаться он был не намерен...

УПД:
"....Оба водителя дорожного конфликта на сургутской трассе установлены. Сейчас эксперты оценивают тяжесть телесных повреждений водителю с палкой и сумму ущерба машине с перцовым баллончиком. Решение о наказании агрессивным водителям пока не приняты.

Об этом окружному телеканалу «Мегаполис» сообщили в пресс-службе МВД округа....'





Лучший комментарий
Праведный
Зачем так позориться. Ты наверное даун. Соболезную.
25 0

Комментарии 9

  1. 1965
    По одним кругляшочкам на лобовом ужу видно, что регик мудак
    1 42
    ответить
    1. Праведный
      Зачем так позориться. Ты наверное даун. Соболезную.
      25 0
      ответить
  2. Лелик013
    Два долбоеба
    5 19
    ответить
    1. dimanex
      ты и лёксусе чуркодран???
      7 1
      ответить
      1. kami699
        тогда получается 3. sunglasses
        1965 забыли.
        4 1
        ответить
  3. krasawa93
    самцы дуркуют taunt
    1 4
    ответить
  4. Myisya
    Можкт я чего не понимаю, но в чем рег то виноват?
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий