Видео от admin 5 174

Хороший ниндзь

Или ножик хороший, скорее всего и то и другое





Лучший комментарий
коллега
Для общего развития. В кайф ему. Тебе же тоже что-то в кайф?
10 0

Комментарии 10

  1. Маркус
    Не молорик конеш.. но накуя? Где применять? В киллиры? Сток времени в нихуя....
    2 6
    ответить
    1. коллега
      Для общего развития. В кайф ему. Тебе же тоже что-то в кайф?
      10 0
      ответить
  2. 1965
    Замедлять время умеет, иначе никак не объяснить
    1 1
    ответить
  3. Алиментщик
    Со скольких дублей было снято?
    2 0
    ответить
    1. коллега
      Да похер, хоть с тысячи.
      5 0
      ответить
  4. eddy
    трюкачист
    1 0
    ответить
  5. Seaman
    деревянный нинзя.. с настоящим мечом просто режется постоянно haha
    1 2
    ответить
    1. Немой Молчун
      В Японии, с холодным оружием, строже, чем у нас с огнестрельным. Учебные мечи (бокены), в самолёте, можно провозить только в багаже, например.
      1 0
      ответить
  6. Углеводород
    Цитата: Маркус
    Не молорик конеш.. но накуя? Где применять? В киллиры? Сток времени в нихуя....

    Да, писать говнокомменты в интернете куда полезнее
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий