Видео от admin 5 287

За дурной головой и ступне не покой

В шортах на мотике такая себе езда...





Лучший комментарий
kami699
Когда хруст пошёл на обгон, то уже было видно, что на встречке есть машина.
Хруст решил рискнуть? Хруст получил.
27 0

Комментарии 15

  1. kami699
    Когда хруст пошёл на обгон, то уже было видно, что на встречке есть машина.
    Хруст решил рискнуть? Хруст получил.
    27 0
    ответить
  2. krasawa93
    повезло байкеру like
    2 6
    ответить
  3. Solist
    Дебилоид! Хоть жив остался!
    9 2
    ответить
  4. Жека
    Теперь надо покупать другие ботинки.
    6 0
    ответить
    1. VitUp
      Ага, и левую ногу
      7 0
      ответить
      1. haivon
        Ага, и новый мозг!!!
        2 0
        ответить
  5. Mussa
    встречка прям принципиально ехал на пролом
    6 5
    ответить
    1. alexandern_06
      Шугаться на обочину - так себе занятие. Себе хуже можно сделать.
      Встречник может такой же малоопытный как этот хруст.
      6 1
      ответить
  6. BabkaJaga
    У меня реклама под видео просто идеально подходит
    6 0
    ответить
  7. StogSena
    До больнички на одной ножке попрыгает.
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    На костылях теперь, долго будет скакать....
    1 2
    ответить
  9. VitUp
    По-моему нужно будет вернутся, ступня некомплектная.
    3 0
    ответить
  10. Владимир716
    Хули стонать теперь. Будь героем до конца fie
    5 0
    ответить
  11. chapa
    Мотодебил. Всё что с ним произошло - он заслужил.
    1 0
    ответить
  12. morozovdmitry
    Любую боль камера превращает в отстраненный мультик. Даже если дебил - смотреть это и коментировать как -то .... Не смотрю. Такое делает скотство обыденным... Что с нами происходит.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий