Видео от admin 7 809

Когда не наврал в резюме⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Поработаешь полгодика и тоже так куярить будешь... whistle3
8 3

Комментарии 9

  1. ana8117165
    Поработаешь полгодика и тоже так куярить будешь... whistle3
    8 3
    ответить
  2. Mussa
    а встать перед ним, не вариант?
    а с другой стороны, ваш общий план делает он быстрее
    2 1
    ответить
  3. алечко
    Ужас! Изо дня в день...
    2 0
    ответить
  4. Seacat
    Ударник кап.труда.
    2 0
    ответить
  5. kami699
    Стоханов бы им гордился.
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Может Стоянов?
      0 1
      ответить
  6. Кат
    Сколько платят? Я поработалбы
    0 0
    ответить
    1. XXXX
      зп на таком конвеере-это минималка 1300 в мес...но мало кто хочет.слишком нудная работа
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий